LOT 150
ANONIMO, XIX SEC., Ritratto di famiglia con Firenze sullo sfondo
cm. 33,5x45
Firmato in basso a destra: "Bruschetti Giovanni fecit/..../Firenze Via del Melarancio"
14 Dec 2019
Italy
cm. 33,5x45