LOT 11
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto femminile
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 40,5x32,5 cm
Senza cornice
04 Aug 2020
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto femminile
Misure 40,5x32,5 cm
Senza cornice
04 Aug 2020
Italy, Sabbio Chiese