LOT 12
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Spadaccino
Olio su tavoletta
Misure 15x11 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XIX secolo)
Spadaccino
Olio su tavoletta
Misure 15x11 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese