LOT 13

Anonimo (XIX secolo)

Anonimo (XIX secolo)
In cantina
Olio su tavola
Misure 24x18 cm
Senza cornice

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese

Anonimo (XIX secolo)
In cantina
Olio su tavola
Misure 24x18 cm
Senza cornice

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese