LOT 13
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
In cantina
Olio su tavola
Misure 24x18 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XIX secolo)
In cantina
Olio su tavola
Misure 24x18 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese