LOT 23
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Gita in barca
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 13x21 cm
Time
31 Jul 2020
Anonimo (XIX secolo)
Gita in barca
Misure 13x21 cm