LOT 3
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Paesaggio con cascata e ponte
Acquerello su carta
Misure 14,6x22,2 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XIX secolo)
Paesaggio con cascata e ponte
Acquerello su carta
Misure 14,6x22,2 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese