LOT 4
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Veduta di Salò
Olio su carta applicata a cartoncino
Misure 22x33,5 cm
Dipinto esposto alla mostra "L' immagine dei laghi italiani nella pittura tra Otto e Novecento"
Iseo, Palazzo Vantini dal 25 aprile al 13 giugno 2010
Time
31 Jul 2020
Anonimo (XIX secolo)
Veduta di Salò
Misure 22x33,5 cm