LOT 4

Anonimo (XIX secolo)

Anonimo (XIX secolo)

Veduta di Salò
Olio su carta applicata a cartoncino
Misure 22x33,5 cm
Dipinto esposto alla mostra "L' immagine dei laghi italiani nella pittura tra Otto e Novecento"
Iseo, Palazzo Vantini dal 25 aprile al 13 giugno 2010

Time
31 Jul 2020

Anonimo (XIX secolo)

Veduta di Salò
Misure 22x33,5 cm

Time
31 Jul 2020