LOT 2
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Madonna Immacolata
Tecnica mista su carta
Misure 19x17,7 cm
Senza cornice
Time
31 Jul 2020
Anonimo (XVIII secolo)
Madonna Immacolata
Tecnica mista su carta
Misure 19x17,7 cm
Senza cornice