LOT 5
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Misure 72x60 cm
Rintelato
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XVIII secolo)
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Misure 72x60 cm
Rintelato
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese