LOT 64
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Ritratto di bimbe
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 55,5x42,5 cm
Senza cornice
Time
31 Jul 2020
Anonimo (XX secolo)
Ritratto di bimbe
Misure 55,5x42,5 cm
Senza cornice