LOT 65
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Ritratto di bimba
Olio su cartoncino
Misure 34,8x28,8 cm
Senza cornice
Dipinto su ambedue i lati
Time
31 Jul 2020
Anonimo (XX secolo)
Ritratto di bimba
Olio su cartoncino
Misure 34,8x28,8 cm
Senza cornice
Dipinto su ambedue i lati