Anonimo del XIX secolo Ritratto di Antoon Van Dyck.

Anonimo del XIX secoloRitratto di Antoon Van Dyck.

Olio su cartone. cm 25x19.

In cornice decorata oro: cm 30x23,5. Difetti lungo i margini e qualche traccia d'uso sulla superficie. Buona conservazione generale.

15 May 2024
Italy, Firenze

Olio su cartone. cm 25x19.

15 May 2024
Italy, Firenze