Anonimo del XX secolo, Lotto composto di 2 porcellane di Capodimonte.
Coppia di porcellane napoletane. cm 15x7x7 cad. Entrambe recanti la tipica "N" coronata sul fondo del basamento.
(2)
Minimi difetti. Ottima conservazione.
(2)