Anonimo del XX secoloLotto composto di 2 porcellane di Capodimonte.

Coppia di porcellane napoletane. cm 15x7x7 cad. Entrambe recanti la tipica "N" coronata sul fondo del basamento.

(2)

Minimi difetti. Ottima conservazione.

15 May 2024
Italy, Firenze

(2)

15 May 2024
Italy, Firenze