LOT 234
Auction 51 - II Part 1
Anonimo della seconda metà del XIX secoloCrux ave, spes unica! 1870 ca.
Acquerello grigio, nero e bianco su cartoncino leggero color nocciola. mm 380x198. In basso a matita di grafite "Crux ave, spes unica!"
Ottima conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze
Ottima conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze