Anonym 17. Jh.
Bildtitel: Madonna
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Kopist nach flämischem Vorbild. Übermalungen und Retuschen. Holztafel gedünnt
Size: Höhe: 65cm Breite: 49cm
Bildtitel: Madonna
Bildtechnik: Oel auf Holz
Size: Höhe: 65cm Breite: 49cm