LOT 353
Anonym 18. Jh.
Bildtitel: Andachtsszene
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 0cm Breite: 0cm
21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen
Bildtitel: Andachtsszene
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 0cm Breite: 0cm
21 Nov 2021
Switzerland, Zofingen