Anonym um 1700
Bildtitel: Nach der Jagd
Bildtechnik: Paar Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: je 44.5cm Breite: 61cm
Bildtitel: Nach der Jagd