Anonym um 1800
Bildtitel: Osmanische Schlachtenszene
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Doubliert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 48.5cm Breite: 65cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand