Anonym um 1900
Bildtitel: Jonge Pijp Roker
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Nach einem Niederländischen Altmeistergemälde des 17. Jh. Doubliert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 47cm Breite: 37.5cm
Bildtitel: Jonge Pijp Roker
Bildtechnik: Oel auf Leinwand