Anonym.

Anonym.

L'armée sauvage. (Note : la bataille fait rage à l'arrière-plan), aquarelle sur papier, montée, 15,2 x 17,8 cm (dimensions de la feuille). Signé et daté de manière illisible en bas à mi-droite : (18)83. Étiqueté en bas à droite sur le carton de support : L'armée sauvage. Bronzé . D

03 May 2024
Germany, Pforzheim

Anonym.

03 May 2024
Germany, Pforzheim