LOT 2545
Anonym.
Zwei anonyme Gemälde; Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Deutsch, 18. Jh. (?), Junge Frau mit Tochter lässt sich die Karten legen; Junge Frau mit Tochter lässt sich aus der Hand lesen. - R
12 Dec 2020
Germany, Pforzheim
12 Dec 2020
Germany, Pforzheim