LOT 111
Anonyme, Italie, XVIIe dessin à la plume d'époque Renaissance
Anonyme, Italie, XVIIe dessin à la plume d'époque Renaissance, "atelier d'orfèvre" à Florence, encadré sous verre.
46 x 27 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
46 x 27 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne