Anonyme. Première moitié du XIXe siècle. Portrait... - Lot 27 - Ader

Anonyme. Première moitié du XIXe siècle. Portrait de garçon Miniature sur os. Aquarelle et gouache. 6 x 4,8 cm Exposition : Au dos, étiquette d’exposition en 1985-1986 au Manège à Saint-Pétersbourg (alors Leningrad).

16 May 2024

16 May 2024