LOT 0086
Anonyme (XIX-XXe), "Fumeur de pipe"
Anonyme (XIX-XXe), "Fumeur de pipe". Dessin au crayon sur papier jaune, (peut-être signé en bas à gauche illisiblement Deverin ?). - 15.5x11 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: