LOT 0087
Anonyme (XIXe), "Lavoir de Corfou"
Anonyme (XIXe), "Lavoir de Corfou". Aquarelle sur papier, localisée et datée du 25 juillet 1838 bd. - 14.2x22.3 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: