LOT 89
Anonyme XIXe, "Paysage italien"
Anonyme XIXe, "Paysage italien". Gouache sur papier, n.s. - 36x45 cm
Condition: mouillures dans le ciel
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva