LOT 0091
Anonyme XIXe, "Seüdik-Keuy" & "Bournabat"
Anonyme XIXe, "Seüdik-Keuy" & "Bournabat". Paire d'aquarelles. - 15.5x51 cm et 17.3x51 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: