LOT 113

Anonyme XIXème, "Portrait d'une jeune femme assise dans un jardin", Huile sur toile

Anonyme XIXème, "Portrait d'une jeune femme assise dans un jardin", Huile sur toile, non signée
91 x 72,5 cm
Condition: 2 petits trous dans la toile au milieu

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

91 x 72,5 cm

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne