LOT 113
Anonyme XIXème, "Portrait d'une jeune femme assise dans un jardin", Huile sur toile
Anonyme XIXème, "Portrait d'une jeune femme assise dans un jardin", Huile sur toile, non signée
91 x 72,5 cm
Condition: 2 petits trous dans la toile au milieu
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
91 x 72,5 cm