LOT 0106
Anonyme (XVIIIe), "Portrait de Madame Du Barry"
Anonyme (XVIIIe), "Portrait de Madame Du Barry".
Huile sur toile, ns.
80.5x64.5 cm
Condition Report: à restaurer, toile sans châssis avec de nombreux manque
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
Huile sur toile, ns.
80.5x64.5 cm