LOT 100
Anonyme (XXe) Les trois grâces Lithographie... - Lot 100 - Vermot et Associés
Anonyme (XXe)
Les trois grâces
Lithographie sur papier signé ? en bas à gauche et numéroté 76/100 en bas à droite
17,5 x 11,5 cm
17 Nov 2021
Anonyme (XXe)
Les trois grâces
17,5 x 11,5 cm
17 Nov 2021