LOT 173
Anonyme (XXe siècle) Scène de cour Huile... - Lot 173 - Vermot et Associés
Anonyme (XXe siècle)
Scène de cour
Huile sur toile
79 x 116 cm
17 Nov 2021
Anonyme (XXe siècle)
Scène de cour
Huile sur toile
79 x 116 cm
17 Nov 2021