LOT 79
Anonyme du XIXe siècle.
Description Anonyme du XIXe siècle.
Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile.
Dimensions: 56 x 40 cm
29 Apr 2019
Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile.
Dimensions: 56 x 40 cm
29 Apr 2019