LOT 98
Anonyme du XIXe siècle.
Description Anonyme du XIXe siècle.
Portrait d'Homme.
Huile sur panneau.
Dimensions: 42 x 35 cm
29 Apr 2019
Portrait d'Homme.
Huile sur panneau.
Dimensions: 42 x 35 cm
29 Apr 2019