LOT 0092

Anonyme fin XIXe-début XXe, "Lac de Fusaro"

Anonyme fin XIXe-début XXe, "Lac de Fusaro". Gouache napolitaine, intitulée au dessous " Fusaro. M. Mouton Strada S. Carlo iv 4 32". - 19x29 cm

Provenance:
Condition Report: Légères écailles de la couche picturale causées par un vernis à base de blanc d’Ôuf

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne