Anonymer Bildhauer um 1900, Sku

Anonymer Bildhauer um 1900, Skulptur eines steigenden Pferdes, braun patinierter Metallguss auf schwarz gefasstem Holzsockel, unsign., Ges.-H. 40 cm

Kategorie: Bildhauer

09 Apr 2024
Germany, Berlin

Kategorie: Bildhauer

09 Apr 2024
Germany, Berlin