LOT 3734
168.Auktion
Anonymer Bildhauer um 1900, Sku
Anonymer Bildhauer um 1900, Skulptur eines steigenden Pferdes, braun patinierter Metallguss auf schwarz gefasstem Holzsockel, unsign., Ges.-H. 40 cm
Kategorie: Bildhauer
09 Apr 2024
Germany, Berlin
Kategorie: Bildhauer
09 Apr 2024
Germany, Berlin