Anonymer Kopist des 18. Jh., na

Anonymer Kopist des 18. Jh., nach Guido Reni (1575-1642), ''Hl. Filippo Neri in Ekstase'', kniender Heiliger mit Lilie und Bibel mit einer Vision der Madonna und Cherubim, Öl auf Kupfer, unsign., retusch., 25 x 18 cm, ger. 31 x 25 cm

Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin