LOT 091-119331/0000
Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Bauernhof, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz