LOT 091-119034/0000
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 24 cm, in braun gebeizten, mit Flammleisten gezierten Holzrahmen, Altersspuren, abgerieben, im Zuge einer Restaurierung vermutlich verkleinert, Rahmen ergänzt
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz