LOT 091-119722/0000

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert

27 Jan 2020
Austria, Graz

27 Jan 2020
Austria, Graz