LOT 191-022717/0031
Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 58 x 47 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz