LOT 191-022717/0031

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 58 x 47 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz