LOT 191-022865/0014 -
Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz