LOT 298

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Gefangener Amor, unsigniert, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 19 x 25 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen (Originalrahmen), Altersspuren, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeblättert

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz