LOT 091-118156/0000
Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz