LOT 1113
Anonymer Künstler des 21
Anonymer Künstler des 21. Jh., monumentale Dresdner Ansicht mit der Frauenkirche und Staffagefiguren im Stil der Jahrhundertwend, Öl/Lwd., unsign., 240 x 160 cm, ger. 256 x 176 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin