LOT 191-023184/0013

Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert

Kartenspieler in der Gastschenke, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen mehrfach beschädigt, Kleinteile fehlen

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz