LOT 1910244880006
Anonymer Künstler um 1900
Engelspaar, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 40 x 72 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz