LOT 1910243440003
Anonymer Künstler
(20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 53,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz