Anonymer Künstler.
(17./18 Jhdt.). Monatsdarstellungen, Jan. - Dez. 12 Radierungen. 7,8 x 10,5 cm. Aufkaschiert. Je 2 Bll. unter einem Passep.
02 May 2024
Germany, Pforzheim
02 May 2024
Germany, Pforzheim