LOT 0911221440000
Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Wiener Becken vom Kahlenberg, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12,5 x 30,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, abgerieben
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz